Форум Клана ViP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ViP » Форум Клана » Флууууддд


Флууууддд

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

:rofl:

+1

2

абыыыр моя любимая темка))))  :playful:

0

3

Фыр Фыр  :flag:

0

4

А нафлудите-ка мне быстро о том, что вы делали прошлой ночью?  :flirt:  :crazy:

0

5

Всем драсте

0

6

пириветик))) :flag:

0

7

Пустите погрется...а то так есть хочется,аж переночевать негде  :disappointed:

0

8

:'( плин я простыла(
щяс дня 3 редко в игру заходить буду,лечиться буду :yep:
думаю без миня непропадете :flag:

0

9

Я уже 3 недели болею. Одна из причин частого онлайна  :crazy:

0

10

Достало. Не спится блин мне раньше шести утра  :music:

0

11

И вообще что-то тем мало. Хочу ещё  :jumping:

0

12

Я в клане уже эту новость говорила...надеюсь вы не пропустите ее мимо ушей  :'( в общем...больше Азелью я не играю, вообще это не мой перс,вернее мне его дали,первый игрок забил на игру прокачав ее немного,теперь он мне предъявил на нее,и все,мне придется ее отдать,из клана я уже вышла...буду качать новую красотку))если потом будет желание взять меня обратно я с радостью, только сообщите Родригесу об этом :( ну и вот все,буду скучать по Вам, Богиян))я тут буду появляться все равно)) :D  :mybb:

0

13

аа Упсик гламурный падонак))))))) :playful:

0

14

Ксюш, выздоравливай давай))низя болеть в наше время)) :flirt:

0

15

Карамелька,ты отпиши кому нить из офицеров новым персом,чтоб взяли тебя))

0

16

оке напишу, если создам перса)

0

17

я устала кричать в мир офицеров

0

18

Оборотень
Здоровый, толстый, спокойный, сцуко, как танк. В принципе, мало напрягается по поводу того, что его могут убить.
Толстая шкура позволяет при атаке врага вальяжно развернуться, посмотреть так грозно и сделать «БУ!». Если
враг еще не описался от страху, оборотень начинает лениво пинать противника лапкой. К сожалению для оборотня,
природное спокойствие и маникюр на лапах приводит к весьма медленной смерти оборотневых недругов, так что к
концу боя белая толстая шкура оказывается децл покоцанной. Такой подлости оборотень терпеть не может, посему
предпочитает иметь в компании друзей жреца, который мастерски вправляет выбитые клочья меха на место.
Недолюбливает магов, потому как эти товарищи своими фаерболами из белой шкуры делают черную – кстати, именно
поэтому у оборотня есть полоски.
Лучник

Лучник, как правило, нападает из кустов. Напав, быстро осознает, что сделал что-то не то, и либо быстро-быстро
старается добить врага, либо, если не получается, начинает бегать кругами с криком «ААААААА!». Потому как если
враг догонит, от лучника останутся только уши. Из-за этого лучник по жизни – очень нервное существо, всюду
лезет вперед, чтобы «быстрей-быстрей, пока не убили». Те, кого лучник может положить с одного выстрела, очень
не любят злого убивца, остальные тоже – ибо задалбывает. Толстые и здоровые монстры стараются лучника завалить
первым, дабы не мешался, поэтому жрецы стараются не держать лучников в друзьях – ибо все равно дохнет, а квест
нужен всей пати – приходится вечно воскрешать.

Воин

В целом представляет из себя нечто среднее между лучником и оборотнем. Тоже иногда может вальяжно развернуться
и сделать «БУ!», но после этого, как правило, врага все же приходится догонять и бить. Для выполнения первой
части задания воин обладает мегаскилами «100 метров из 10-ти секунд» и «Стоять всем, с*** б**** кому
сказал!!!!». Бьет воин по-разному, в зависимости от подвида – различают кастетчиков (атака «вжик-вжик»),
мечников (атака «дзынь-дзынь»), копейщиков (атака «тык-тык»), и топоро-молоточников (атака «хрясь!»).
Некоторые послушники тайной школы «пиу-пиу» так же носят с собой лук, зачем, правда, никто не знает. Воин
дружит с оборотнем – ну просто потому как драться им бесполезно – долго это и скучно. Вдвоем воин и оборотень
сметают все на своем пути.

Маг

Маг, по сути, очень похож на лучника. Во всяком случае, нападает, в основном, тоже из-за кустов, и тоже после
этого бегает кругами – сначала от врагов, потом от матюкающегося оборотня. Единственно, что постоянное слияние
с высшими силами и частые уходы в астрал способствуют нахождению магом внутренней гармонии и умиротворения,
поэтому нервными расстройствами маг не страдает. Воины и оборотни не очень любят магов – как за испорченную
шкуру, так и за то, что своим фениксом маг часто сдувает врагов у воина из-под носа. Среднестатистический маг
также обладает весьма странным скилом «загипсовать царапину», который применяет на всякий синяк, вне
зависимости от того, что это на самом деле татуировка.

Жрец

Жрец, как правило, не нападает, предпочитая лечиться. В боях с другими предпринимает тактику изматывания врага
– дескать, нехай бьет - как у Высоцкого (вот он ударил, раздватри, и сам лишился сил…) Правда, сия способность
не освобождает жреца от необходимости время от времени выполнять в конце месяца норму по трупам бездушных,
посему жрец частенько привлекает для этой работы других. Другие, кстати, с радостью всегда берут жреца в пати,
особенно оборотни, из-за чего у последнего развивается еще и мания величия и синдром собственной
незаменимости. Самое противное, что жрец и вправду незаменим, поэтому кинуть его посреди дороги никак не
получается, ибо жрец еще и злопамятен.

Друид

Друид, сцуко, читер. Хитрый, как лиса. Как и жрец, сам никогда не нападает, подсылая вместо себя других. Но, в
отличии от жреца, свою пати друид носит в специальной корзинке, и разворачивает по мере необходимости прямо на
месте. Так как пати своя, все плюшки хапает в одиночку. Петов не кормит, отмазываясь какими-то мифическими
книгами. Судя по тому, как остервенело баобабы и фениксы запинывают самых злющих мобов, книги нифига не
работают. При всем при этом, будучи зажатым в угол, строит исключительно кавайные глазки, чем регулярно
спасается от справедливого возмездия. Ходит слух, что всякая личность в ПВ где-то в глубине души является
друидом, и даже втихаря взращивает в себе способности к таммингу, однако, научно сей факт не доказан.

0

19

Дневник кота
11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал
немного - не помогло. Вырыл из лотка весь
наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат
протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я
могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет

2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри
перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в
кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал,
чтобы до вечера не умереть от голода.

3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде.
Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со
стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.

4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать
сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой
кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать
мне когти.

8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал.
Через 5 минут вышел пожрать.

11th September 2003 11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах.
Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти.
Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей
руку на память - в клочья порву, чтоб надолго
запомнили.

11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только
одна полка, остальные две завалены какой-то хренью!
Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку
налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь
какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда
знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом.
Надо еще попросить.

11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом.
Очень горд собой.

12th September 2003 11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!

13th September 2003 3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание
пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой.
Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал.
Дальше не помню.

11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок
скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил:
извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе
из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад.
Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

14th September 2003 11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна!
Откройна балконна! А она ручками всплескивает и
говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток,
а потом закапывал. Эта пулей метнулась за
фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать
еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В
следующий раз обязательно мимо им организую.

5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света.
Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно
вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного
китеката.

10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите
- музыка, музыка...

10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки
по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон,
тешилсамолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку.
Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво
блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

15th September 2003 11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!

12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят.
Пришлось изображать сироту. Делал честные
страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло
грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила,
прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

<...дневник, увы, обрывается>

+1

20

:yep:  Чистая правда.

ЗЫ И про кота тоже  :rofl:

Отредактировано Радомира (2009-09-14 07:24:18)

0

21

ухаха)))ммм супер смеялась сейчас))

0

22

Смешно Местами  :D

0

23

дада прикольно

0

24

Никто никогда мир не читает?

0

25

У меня скоро половина мира в чс будет  :D  ибо аццкие флудерасты

0

26

Люди,а чё с кланом? Онлайн почти 0....я кстати 4 дня отсутсвовал...теперь снова с вами)))

0

27

Все свои дома)))

0

28

Ола)

0

29

Трям еще раз))

0

30

я там в городах отписал :)

0


Вы здесь » Форум Клана ViP » Форум Клана » Флууууддд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно